Доменико Тедеско спорт оборона самит нападения Доменико Тедеско

Тедеско: «Зенит» превзошёл «Спартак» в количестве длинных передач

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал ничью в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (1:1). «На самом деле не понимаю, о чем вы, если речь зашла о длинных передачах, то «Зенит» больше так играл.

Их игра основывалась на этом. В первом тайме мы прекрасно выходили из-под прессинга, они ничего не могли сделать. После 20 минут они перехватили игру и без Соболева было сложно зацепиться в центре.

Одним из решений было играть за спину. Каждое единоборство приводило к фолу. Дзюба в некоторых моментах играл не чисто, но свистели меньше.