Доменико Тедеско спорт Доменико Тедеско

Тедеско: по тому, как развивался матч с «Динамо», «Спартак» доволен ничьей

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско подвёл итоги матча 15-го тура РПЛ с «Динамо» (1:1). «Первый тайм был равным. У нас и у „Динамо“ были моменты.

Несколько контратак „Динамо“ провело, но они случились после наших ненужных индивидуальных ошибок. Второй тайм был гораздо лучше, но если забиваешь – отыграться непросто.

Был момент с ударом Зобнина, ещё удары, но после этого нам забили. Это грустно и досадно по такой игре, но мы отыгрались. По игре мы заслуживали победу, но по тому, как развивался матч, можно быть довольными ничьей.