Белоруссия Минск Гомельская обл. общество велоспорт Белоруссия Минск Гомельская обл.
/ belta.by

Татьяна Шаракова выиграла групповую гонку на этапе Кубка Беларуси по велоспорту на шоссе

17 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Татьяна Шаракова выиграла групповую гонку на этапе Кубка Беларуси по велоспорту на шоссе, который проводится в рамках открытого чемпионата Гродненской области, сообщает корреспондент БЕЛТА.Спортсменка из команды Витебской области быстрее соперниц преодолела дистанцию в 70 км.

Серебро завоевала Анна Терех из Минска. Третье место заняла представительница Гомельской области Анна Савенко. Для Татьяны Шараковой это вторая награда высшей пробы на этих состязаниях.

Вчера ей не было равных в гонке с раздельным стартом на 15 км. Минчанка Анна Терех во вчерашней "разделке" также выиграла серебро.Сегодня станут известны победители и призеры групповой гонки на 105 км у мужчин.