Белоруссия Минск спорт хоккей Шоу бизнес Белоруссия Минск
/ belta.by

Спортсменки "Минска" стали обладательницами Кубка Беларуси по хоккею на траве

5 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спортсменки "Минска" стали обладательницами Кубка Беларуси по хоккею на траве, сообщает корреспондент БЕЛТА.В заключительном матче турнира, который проходил на поле барановичского спорткомплекса "Дубово-спорт", столичные хоккеистки уверенно разобрались со смолевичской "Викторией" - 3:1.

У победительниц отличились Анастасия Сыс, забросившая мяч на восьмой минуте матча, а также оформившая дубль в концовке поединка Евгения Керноз.

За клуб из Минской области взятие ворот оформила Диана Батюкова. В итоге "Виктория" заняла четвертую позицию в протоколе турнира, не выиграв ни одной встречи по ходу состязаний.