Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев спорт конференция Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев
/ vesti.ru

"Тампе" понадобились пять овертаймов, чтобы выиграть у "Коламбуса"

За океаном стартовали матчи 1/4 финала Кубка Стэнли. "Тампа-Бэй Лайтнинг" со счетом 3:2 обыграла "Коламбус Блю Джекетс" 3:2.

Матч длился 150 минут и 27 секунд. В основное время была зафиксирована ничья 2:2, причем "молнии" оба раза отыгрывались. Одна из этих шайб была заброшена после передачи Никиты Кучерова.

Но для выявления победителя понадобилось пять дополнительных периодов. Только на 151 минуте Брендан Пойнт принес "Тампа-Бэй" победу 3:2.