Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Оттава НХЛ кучеров никита Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Оттава

«Тампа» в овертайме обыграла «Оттаву», Кучеров отметился заброшенной шайбой

«Тампа» обыграла «Оттаву» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3 ОТ (2:1, 1:2, 0:0, 1:0). Счет в игре в первом периоде открыл нападающий хозяев Никита Кучеров.

Эта шайба стала для него 199-й за карьеру в регулярных чемпионатах НХЛ. В текущем сезоне форвард набрал 35 (11+24) очков в 31 игре.

Защитник «Тампы» Михаил Сергачев провел на льду почти 19 минут, очков не набрал и заработал показатель полезности »-1». Голкипер Андрей Василевский отразил 25 из 28 бросков по своим