Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Семен Варламов Джонсон Тайлер Мэтью Барзал Джош Бейль Мэтт Мартин Нью-Йорк Нью-Йорк спорт семья политика Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Семен Варламов Джонсон Тайлер Мэтью Барзал Джош Бейль Мэтт Мартин Нью-Йорк Нью-Йорк
/ vesti.ru

"Тампа" проиграла "Айлендерс" четвертый матч серии Кубка Стэнли

За океаном состоялся четвертый матч полуфинальной серии Кубка Стэнли между "Тампой-Бэй Лайтнинг" и "Нью-Йорк Айлендерс". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "островитян".

Хоккеисты из Нью-Йорка забили гостям из Тампы три шайбы подряд в течение первых двух периодов. Авторами голов стали Джош Бейли, Мэтью Барзал и Мэтт Мартин. "Молнии" же смогли сократить отставание до минимума благодаря точным броскам Брейдена Пойнта и Тайлера Джонсона.

Но на большее их не хватило. В составе победителей сыграл российский вратарь Семен Варламов, который отметился 28 отраженными бросками из 30 нанесенных по его воротам.