Никита Кучеров Михаил Сергачев Джон Торнтон Патрик Марун Россия Бельгия Франция шт.Флорида НХЛ Никита Кучеров Михаил Сергачев Джон Торнтон Патрик Марун Россия Бельгия Франция шт.Флорида
/ piter.tv

"Тампа" победила "Флориду" в предсезонном матче НХЛ

"Тампа" победила "Флориду" в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги. Хозяева ледовой арены одолели гостей с результатом 6:2 (0:0, 3:1, 3:1).

Две голевые передачи сокомандникам передал российские спортсмены. Речь идет о нападающем Никите Кучерове и защитнике Михаиле Сергачеве.

Заброшенными шайбами со стороны клуба победителей могут похвастаться на 24, 31 и 38, 41 и 41, 59 минутах  спортсмены Энтони Сирелли, Кори Перри (реализовал дубль), Стивен Стэмкос (забил две шайбы на 41 минуте) и Патрик Марун.