Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Стивен Стэмкос Вильям Нюландер Россия НХЛ Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Стивен Стэмкос Вильям Нюландер Россия
/ piter.tv

"Тампа" обыграла "Торонто", Василевский сделал 35 сейвов

"Тампа" на выезде победила "Торонто" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 5:3.

Со стороны команды победителей заброшенными шайбами в воротах противников отметились на 10, 13, 25 и 60, 30 минутах встречи спортсмены Пьерр Белльмар, Стивен Стэмкос, Ондржей Палат (реализовал дубль), Тэйлор Рэддиш.

У канадцев шайбы забросили на 2 и 50, 20 минутах, Ондржей Касе (оформил дубль), Вильям Нюландер. Российский  голкипер из "Тампы" Андрей Василевский отразил 35 бросков по створам ворот.