Тамбов Крымск происшествия спорт чемпионат Тамбов Крымск

«Тамбов» одержал победу в товарищеском матче на сборах в Крымске

В товарищеском матче на сборах в Крымске «Тамбов» обыграл «Строгино». Встреча завершилась со счётом 3:1. На 4-й минуте тамбовчане открыли счёт, гол забил игрок на просмотре.

Игрокам «Строгино» удалось сравнять счёт, однако затем Артём Архипов вывел «Тамбов» вперёд. На 62-й минуте тамбовская команда забила третий мяч. «Тамбов», оказавшийся на грани снятия с чемпионата России, по всей видимости, получит финансовую поддержку.

Сообщалось, Российский футбольный союз и Российская Премьер-Лига договорились о финансировании клуба. Речь идёт примерно о 300 млн рублей.