Россия Казахстан Узбекистан Душанбе Киргизия Таджикистан спорт золото школы Россия Казахстан Узбекистан Душанбе Киргизия Таджикистан

Таджикские гимнастки завоевали 10 медалей на соревнованиях «Кубок Востока — Олимпийские звезды»

На международных соревнованиях по художественной гимнастике «Кубок Востока — Олимпийские звезды», которые прошли 24-25 августа в Фергане (Узбекистан), таджикские гимнастки завоевали 10 медалей (одну золотую, пять серебряных и четыре бронзовые).

Об этом сообщили в Национальном олимпийском комитете Таджикистана. Нашу страну на этом турнире представляли подопечные Специализированной спортивной школы олимпийского резерва 1 по художественной гимнастике города Душанбе.

Все наши гимнастки, участвовавшие в категориях А, B и C, получили медали. Как сообщили в спортивной школе по художественной гимнастике города Душанбе, золотую медаль завоевала Ариана Сафарова.