Евгений Филиппов Москва Россия респ. Коми Ульяновск спорт общество чемпионат Евгений Филиппов Москва Россия респ. Коми Ульяновск

Сыктывкарский «Строитель» завершил сезон поражением в Ульяновске

В чемпионате страны России 2021-2022 хоккейная команда из Коми заняла восьмое место. Фото ХК «Строитель» Во втором матче 1/4 финала XXX Чемпионата России по хоккею с мячом 6 марта «Строитель» в Ульяновске проиграл московскому «Динамо».

Москвичи уверенно выиграли в первом четвертьфинальном поединке и выглядели безусловными фаворитами воскресной встречи, сообщила об итогах матча пресс-служба «Строителя».

Этот статус «Динамо» подтвердило уже в первом тайме. К 21-й минуте номинальные хозяева поля вели 5:0 – отличились Янис Бефус, Никита Иванов (дважды), Никита Юрлов и Евгений Филиппов.