Роман Дарковский - главные новости

06.03 / 14:57
спорт общество чемпионат Сыктывкарский «Строитель» завершил сезон поражением в Ульяновске
В чемпионате страны России 2021-2022 хоккейная команда из Коми заняла восьмое место.
03.03 / 23:23
спорт чемпионат Дом и интерьер Борьбы не получилось: «Строитель» дома проиграл московскому «Динамо»
Основное голевое торжество команды припасли на второй тайм матча.
03.10 / 14:09
спорт хоккей общество Московское «Динамо» стало девятикратным обладателем Кубка России по хоккею с мячом
Московское «Динамо» переиграло архангельский «Водник» в финальном матче Кубка России по хоккею с мячом.Игра, которая прошла в Иркутске, завершилась со счётом 7:5 в пользу столичной команды. Таким образом команда из Москвы стала рекордсменом по числу завоеванных титулов в Кубке России, одержав девятую победу в турнире.В составе «Динамо» мячи забили Никита Иванов (18-я минута), Алмаз Миргазов (45-я, 53-я, 66-я), Роман Дарковский (59-я), Артём Бутенко (63) и Янис Бефус (67).У «Водника» отличились Евгений Дергаев (4-я), Дмитрий Иванов (9-я), Сергей Калинин (34-я), Евгений Громницкий (47-я) и Павел Пожилов (89-я).В полуфинале «Динамо» нанесло поражение «Енисею» из Красноярска — 5:4.
26.01 / 20:27
спорт хоккей сборнаяРоссиипохоккею Юниорская сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею с мячом
Россияне в финальном матче обыграли команду Швеции в овертайме со счётом 3:2. В составе российской команды голы забили Дмитрий Кураев (21-я минута) и Роман Дарковский (25, 64).