Элина Свитолина Мари Боузкова Марта Костюк Сергей Стаховский Кори Гауфф Australian Open США Австралия Мельбурн Новости тенниса Элина Свитолина Мари Боузкова Марта Костюк Сергей Стаховский Кори Гауфф Australian Open США Австралия Мельбурн

Свитолина в двух сетах обыграла Гауфф и пробилась в третий раунд Australian Open

Украинская теннисистка Элина Свитолина преодолела второй раунд Australian Open, в двух сетах победив американку Кори Гауфф.26-летняя украинка выиграла первую партию со счетом 6:4, а во втором сете победила с еще более уверенным счетом — 6:3.

Матч продлился всего лишь час и 18 минут.В первом раунде Элина Свитолина справилась с чешкой Мари Боузковой (3:6, 6:7(5)), а далее ей будет противостоять Юлия Путинцева из Казахстана.Другие представители Украины в Мельбурне — Марта Костюк и Сергей Стаховский — завершили свои выступления по итогам первого раунда.Кори Гауфф (США) — Элина Свитолина (Украина, 5) 0:2 (4:6, 3:6)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com