Элина Свитолина США Андрееск шт. Индиана спорт общество Элина Свитолина США Андрееск шт. Индиана

Свитолина потерпела разгромное поражение от Пегулы в 1/8 турнира в Индиан-Уэллсе

Седьмая ракетка мира украинка Элина Свитолина не сумела в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), который продлится до 17 октября.

В матче четвёртого круга Свитолина (4) потерпела разгромное поражение от американки Джессики Пегулы (19). Встреча продлилась 1 час 4 минуты и завершилась со счётом 6:1, 6:1 в пользу Пегулы.

Свитолина 3 раза подала навылет и допустила 7 двойных ошибок. На счету Пегулы — 3 эйса, 1 двойная ошибка и 5 реализованных брейк-пойнтов из 14.