Джессика Пегулы - главные новости

20.02 / 12:52
спорт Ига Свёнтек оценила стабильность Джессики Пегулы
Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек оценила игру своей соперницы по финалу турнира категории WTA-500 в Дохе (Катар) американки Джессики Пегулы (четвёртая ракетка мира). Матч завершился победой Свёнтек со счётом 6:3, 6:0.
12.08 / 20:56
происшествия музыка спорт Матч Пегулы и Свёнтек был прерван музыкой, после этого американка проиграла тай-брейк
В полуфинальном матче на турнире WTA-1000 в Торонто (Канада) с участием первой ракетки мира, польской теннисистки Иги Свёнтек и третьей ракетки мира, американки Джессики Пегулы произошёл необычный инцидент. Розыгрыш на подаче Свёнтек на тай-брейке во втором сете при счёте 4:3 в пользу Пегулы был прерван заигравшей из динамиков песней «Cotton Eye Joe».
14.05 / 18:55
спорт политика Панова в дуэте с Меликар не смогла пробиться в 1/4 финала парного разряда турнира в Риме
Российская теннисистка Александра Панова и её партнёрша по парному разряду американка Николь Меликар не смогли выйти в четвертьфинал турнира WTA-1000, проходящего в Риме (Италия). В напряжённой борьбе дуэт оказался слабее американской пары в составе Кори Гауфф и Джессики Пегулы. Матч завершился со счётом 1:2 (7:6 (7:2), 6:7 (5:7), 0:1).
13.03 / 17:01
СМИ спорт общество журналист Потапова прокомментировала поражение от Пегулы в матче 3-го круга Индиан-Уэллса
28-я ракетка мира, российская теннисистка Анастасия Потапова высказалась о своём поражении от третьего номера рейтинга WTA американки Джессики Пегулы (6:3, 4:6, 5:7) в матче третьего круга турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе. «Сегодня оставила на корте всё, но этого оказалось недостаточно… Вернусь ещё сильнее», — написала Потапова в социальных сетях.
05.11 / 17:53
спорт общество чемпионат Линдсей Дэвенпорт объяснила провал Джессики Пегулы на Итоговом и поддержала её
Трёхкратная победительница турниров «Большого шлема» в женском одиночном разряде, бывшая первая ракетка мира, американка Линдсей Дэвенпорт объяснила неважное выступление американки Джессики Пегулы на Итоговом чемпионате WTA, где третья ракетка мира потерпела три поражения в трёх матчах групповой стадии. «Я не уверена, сколько людей в начале года поставили бы на то, что Джессика Пегула станет третьей в мире и первой ракеткой США.
16.10 / 13:45
спорт Mercedes-Benz общество Элина Свитолина показала фото нового автомобиля
Седьмая ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина похвасталась покупкой автомобиля. Им стал белый Mercedes-Benz класса G.
13.10 / 16:40
спорт теннис общество Свитолина рассказала о травме после разгромного поражения от Пегулы в Индиан-Уэллсе
Седьмая ракетка мира Элина Свитолина высказалась о разгромном поражении от американки Джессики Пегулы. «Очень обидно, что во время матча ухудшилась травма.
12.10 / 22:21
спорт общество Свитолина потерпела разгромное поражение от Пегулы в 1/8 турнира в Индиан-Уэллсе
Седьмая ракетка мира украинка Элина Свитолина не сумела в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), который продлится до 17 октября. В матче четвёртого круга Свитолина (4) потерпела разгромное поражение от американки Джессики Пегулы (19). Встреча продлилась 1 час 4 минуты и завершилась со счётом 6:1, 6:1 в пользу Пегулы.
05.01 / 17:03
WTA Свитолина начнет турнир в Абу-Даби матчем против американки Пегулы
Первая ракетка Украины Элина Свитолина начнет борьбу на турнире в Абу-Даби поединком против американской теннисистки Джессики Пегулы. Украинка в ОАЭ получила второй номер посева.
29.09 / 17:30
технологии спорт общество Беларусь Арина Соболенко сыграет против Джессики Пегулы на «Ролан Гаррос»
Сегодня выступление на «Ролан Гаррос» начнет Арина Соболенко. Белоруска сыграет в первом круге против Джессики Пегулы из США.