Сергей Светлов КХЛ хк барыс хк адмирал Сергей Светлов

Светлов – о победе над «Барысом»: В нужный момент выручил вратарь, выстояли две минуты «3 на 5»

Наставник «Адмирала» Сергей Светлов поделился эмоциями после победы над «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:1). «В целом мы довольны результатом, хорошая, быстрая игра была.

Хочется поблагодарить команду, команда играла самоотверженно, на себя шайбу ловили. Думаю, ключевой момент – игра в неравных составах.

В нужный момент вратарь выручил, две минуты выстояли «3 на 5», в концовке забили в пустые. Очень доволен началом сезона, хороший старт, хорошая...