Игорь Никитин Константин Окулов Максим Мамин Максим Шалунов Москва Ярославль спорт закон нео Игорь Никитин Константин Окулов Максим Мамин Максим Шалунов Москва Ярославль

Светлаков ронял судью, чирлидерши устраивали «родео». Фото победы ЦСКА над «Локо»

25 марта на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве в пятом матче серии плей-офф Кубка Гагарина московский ЦСКА обыграл ярославский «Локомотив».

Встреча завершилась со счётом 3:2 (2:0, 1:1, 0:1) в пользу подопечных Игоря Никитина. Счёт в матче был открыт уже на первой минуте встречи — отличился нападающий ЦСКА Константин Окулов.

До конца первого периода московской команде удалось увеличить отрыв в счёте усилиями Максима Мамина, которому ассистировали Максим Шалунов и Константин Окулов.На 28-й минуте встречи «Локомотив» усилиями Теэму Пулккинена сократил отставание в счёте, однако на 37-й минуте Максим Мамин оформил дубль.В середине третьего периода ярославская команда снова сократила отставание — Пулккинен оформил дубль.