Алексей Сутормин Андрей Мостовой Федор Смолов Александр Ерохин Сергей Терехов Россия Израиль Кипр происшествия спорт чемпионат Алексей Сутормин Андрей Мостовой Федор Смолов Александр Ерохин Сергей Терехов Россия Израиль Кипр
/ iz.ru

Сутормин забил четвертый гол в матче Россия—Кипр на отборе ЧМ-2022

Алексей Сутормин на 62-й минуте забил 4-й гол сборной России в ворота команды Кипра в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, счет таким образом составил 4:0 в пользу национальной сборной.Сергей Терехов вывел Александра Ерохина на удар из пределов штрафной, но мяч от ноги защитника попал в перекладину.

Тогда Сутормин головой переправил мяч в сетку.Открыл счет Александр Ерохин. Второй гол на 55-й минуте забил Федор Смолов. Третий гол был забит уже через минуту, сообщает «Спорт-Экспресс», его автором стал Андрей Мостовой.Новость дополняется Читайте также