Запорожье Суперлига Запорожье

Суперлига: Запорожье совершило камбэк и обыграло Химик

Запорожье победило Химик в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.Южненцы уверенно выиграли первую половину встречи 42:29, но упустили победу после перерыва.

В третьей четверти Запорожье сократило отставание до пяти очков. В заключительной 10-минутке команда Виталия Плеханова добыла победу — 72:68.Запорожье выиграло седьмой матч Суперлиги подряд и занимает четвертое место в турнирной таблице.

Химик идет на шестой позиции.Запорожье — Химик — 72:68 (11:25, 18:17, 20:12, 23:14)З: Форчун (18), Маяускас (14), Тихонов (10 + 9 подборов)Х: Нельсон (14), Войналович (13), Марченко (12), Салливан (11 + 13 подборов)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com