Запорожье Суперлига Запорожье

Черкасские Мавпы прервали восьмиматчевую победную серию Запорожья в Суперлиге

Черкасские Мавпы обыграли Запорожье в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.Игру лучше начали запорожцы: на большой перерыв команда Валерия Плеханова ушла с перевесом в 11 очков.

Решающим отрезком матча стала третья четверть, которую Мавпы выиграли с разницей в 21 очко.Запорожье потерпело первое поражение в девяти последних матчах и занимает пятое место в Суперлиге.Для Черкасских Мавп сегодняшняя победа стала четвертой подряд.

Команда Максима Михельсона занимает восьмое место в чемпионате.Черкасские Мавпы (9-15) — Запорожье (15-9) — 81:71 (14:16, 18:27, 31:10, 18:18)ЧС: Кэмерон Скотт (20), Райт (18 + 9 подборов + 6 передач), Ткаченко (12), Скапинцев (12 + 9 подборов)З: Кэффи (14 + 8 передач), Мальчевский (13), Форчун (12)Добавьт