Тернополь Суперлига Новости баскетбола Тернополь

Суперлига. Тернополь дома победил Николаев

Тернополь дома обыграл Николаев в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.Корабелы удивили соперника в начале встречи, сделав рывок 11:0.

Во второй четверти Тернополь отыгрался и ушел на большой перерыв с преимуществом в четыре очка.Третья и четвертая четверти также остались за Тернополем.

Как итог, победа команды Дмитрия Забирченко — 85:75.Тернополь (22-13) занимает четвертое место в Суперлиге. Николаев (6-26) замыкает турнирную таблицу.Тернополь — Николаев — 85:75 (16:24, 31:19, 18:17, 20:15)Т: Буренко (16 + 9 передач), Югба (16 + 12 подборов), Кэлхон (16), Агафонов (12), Кольченко (10)Н: Эдриан (27), Дубоненко (13), Колтер (11 + 9 передач) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.