Прометей Запорожье Суперлига Новости баскетбола Прометей Запорожье

Суперлига: Прометей на выезде проиграл Запорожью

Прометей на выезде уступил Запорожью в матче регулярного чемпионата Суперлиги.В первой четверти Запорожье не оставило сопернику шансов — 25:9.

Во второй 10-минутке гости вернулись в игру, сократив отставание до шести очков.После большого перерыва Запорожью удалось сдержать натиск Прометея и добыть победу — 74:63.Прометей (22-12) занимает третье место в Суперлиге.

Запорожье (21-14) идет на пятой позиции.Запорожье — Прометей — 74:63 (25:9, 15:25, 15:11, 19:18)З: Тихонов (19), Сизов (15), Маяускас (13 + 10 подборов)П: Сидоров (18), Петров (16)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com