Прометей Киев Запорожье Тернополь Суперлига Киев-Баскет Прометей Киев Запорожье Тернополь

Суперлига. Прометей обыграл Киев-Баскет, Запорожье выиграло у Тернополя

Прометей выиграл у Киев-Баскета в центральном матче тура регулярного чемпионата Суперлиги — 86:71.Киев-Баскет выиграл первую четверть, но на большой перерыв команды ушли при небольшом преимуществе каменчан.

Хозяева площадки выиграли и две оставшихся 10-минутки (21:15, 23:18) и отпраздновали 26-ю победу в сезоне.Прометей закрепился на второй строчке «регулярки».

Пчелы обеспечили себе победу в регулярном чемпионате еще несколько туров назад.В другом матче игрового дня Запорожье обыграло Тернополь — 82:74.Запорожцы уверенно провели первых две четверти.