Черкассы Днепр Суперлига Новости баскетбола Черкассы Днепр

Суперлига: Днепр уверенно выиграл у Черкасских Мавп

Днепр выиграл у Черкасских Мавп в очередном матче регулярного чемпионата Суперлиги — 89:69.Днепряне уверенно провели первую четверть, набрав на 13 очков больше, чем оппоненты.

Вторую 10-минутку с незначительным преимуществом выиграла команда из Черкасс.В третьем периоде Днепр набрал на 10 очков больше и фактически снял вопросы о победителе встречи.

Выигранная четвертая четверть не помогла Мавпам.Для Днепра эта победа стала 19-й в сезоне. У Черкасских Мавп десять побед.Днепр — Черкасские Мавпы — 89:69 (27:14, 20:22, 26:16, 16:17)Д: Санон (19), Тимофеенко (17), Кравцов (12), Терелл (11)ЧМ: Янг (15), Бондаренко (12) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.