спорт инфекция google

Суперлига: Будивельник нанес Черкасским Мавпам шестое поражение подряд

В единственном матче игрового дня пятницы, 28 января, в украинской Суперлиге Будивельник на выезде обыграл Черкасских Мавп.Столичные гости владели преимуществом на протяжении всего матча, уже к концу первой четверти оторвавшись от соперника на максимальные сегодня 19 очков.Самым результативным игроком матча стал защитник киевлян Джером Рэндл, который набрал 24 очка.

У Мавп лучшим был Джоко Шалич — 18 очков.Дабл-дабл у хозяев оформил форвард Дювон Максвелл, которому не хватило одной результативной передачи для трипл-дабла.Будивельник добыл четвертую победу подряд и занимает второе место в Суперлиге.

Мавпы не побеждают в шести матчах и идут последними в регулярном чемпионате.Из-за вспышки коронавирусной инфекции в ряде клубов следующие матчи Суперлиги будут сыграны только 2 февраля.Черкасские Мавпы — Будивельник — 82:96 (12:31, 25:17, 26:23, 19:25)Ч: Шалич (18), Хамильтон (16), Дугат (13), Максвелл (13 + 10 подборов + 9 передач), Сергеев (8)Б: Рэндл (24), Браун (16 + 9 подборов), Гудвин (15), Гордон (13 + 8 подборов), Коломойский (12), Близнюк (11), Конев (3 + 8 подборов), Стоктон (2 + 6 передач)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com