Александр Зинченко Николай Матвиенко Александр Тымчик Георгий Бущана Украина Болгария Одесса футбол видео сборная Украины Александр Зинченко Николай Матвиенко Александр Тымчик Георгий Бущана Украина Болгария Одесса
/ apostrophe.ua

Сумасшедшее невезение: Украина не смогла обыграть Болгарию в товарищеском матче, видео

Сборная Украины сыграла вничью с национальной командой Болгарии в товарищеском матче со счетом 1:1. Поединок проходил в Одессе на стадионе "Черноморец". "Сине-желтые" имели подавляющее преимущество в первом тайме и создали более чем достаточно моментов, чтобы забить, но реализовать хотя бы один из них не смогли.

А вот болгары свой единственный шанс использовали сполна. Николай Матвиенко "зажег свечу" в своей штрафной, пытаясь выбить мяч.

Сферу в противоборстве с Александром Тымчиком подобрал Радослав Кирилов, который метров с 10 пробил мимо Георгия Бущана. В дебюте второго тайма штангу ворот гостей дальним ударом сотряс Александр Зинченко.