Ульяна-Гуннар Сульшер Давид Де-Хеа спорт нео Ульяна-Гуннар Сульшер Давид Де-Хеа

Сульшер — о матче с «Челси»: первый тайм получился отвратительным. Действительно ужасным

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал результат матча 26-го тура АПЛ с «Челси» (0:0).«В первом тайме нас лишили 100% пенальти.

Если рука футболиста „Челси“ находилась в естественном положении, то я, должно быть, совсем ослеп. Сегодня мы хотели победить.

Нам не хватило решающего удара или одной качественной передачи. У нас было большое давление, желание, темп. Но был и момент, когда Давид де Хеа сделал отличный сэйв, и благодаря этому мы сегодня сохранили ворота на замке.