Шимон Грубец Григорий Дронов Омск Магнитогорск спорт Шимон Грубец Григорий Дронов Омск Магнитогорск

Сухая серия Грубеца в матчах с «Металлургом» прервалась после гола Дронова с рикошетом

В четвёртом матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги «Металлург» в Магнитогорске принимает омский «Авангард» (2:1, идёт первый период).

На 7-й минуте встречи игроки магнитогорцев пошли в атаку. Защитник Григорий Дронов получил шайбу и от левого борта исполнил наброс.

Снаряд рикошетом от конька соперника залетел в угол ворот Шимона Грубеца. Таким образом, сухая серия чешского голкипера оборвалась.