Сергей Плотников Антон Слепышев Петр Кочетков Константин Окулов спорт Сергей Плотников Антон Слепышев Петр Кочетков Константин Окулов
/ daylynews.ru

"Сухарь" Сорокина помог ЦСКА победить СКА в армейском противостоянии.

Хозяева площадки с первых минут матча действовали активнее гостей.Хоккеисты СКА чаще владели шайбой и опаснее атаковали.ЦСКА больше оборонялся и ждал своего шанса, и он предоставился: нападающий москвичей Антон Слепышев воспользовался трафиком перед воротами Петра Кочеткова, прицельно бросив, — 1:0.На шестой минуте второго периода московские армейцы увеличили преимущество в счёте.Константин Окулов реализовал удаление капитана петербуржцев Сергея Плотникова.Форвард ЦСКА при розыгрыше лишнего игро....