Василий Казарцев Александр Максименко Александр Соболев Дмитрий Полоз Павел Маслов Кирилл Заика Москва Сочи спорт закон Василий Казарцев Александр Максименко Александр Соболев Дмитрий Полоз Павел Маслов Кирилл Заика Москва Сочи

Судья вновь поставил два скандальных пенальти в ворота Спартака

Московский "Спартак" не смог обыграть на своем поле "Сочи" в матче первого тура Российской премьер-лиги. Игра завершилась со счетом 2:2.

В первом тайме "красно-белые" вели со счетом 2:0. Голы забили Джордан Ларссон и Александр Соболев. Последний, забив гол, снял с себя майку, продемонстрировав портрет матери, которая недавно скончалась.

За снятие футболки арбитр встречи Василий Казарцев показал Соболеву желтую карточку. На 14-й минуте Казарцев назначил спорный пенальти в ворота Александра Максименко.