Германия спорт закон курс Германия

Судья ткнул пальцем в глаз игроку «Атлетико» в матче с «Манчестер Сити». Фото

Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Атлетико» — «Манчестер Сити» (0:0) запомнился не столько яркой игрой и обилием голов, сколько резонансными эпизодами – потасовка на поле и за его пределами, бросание экипировки и плевки, хватания за волосы и многое другое.

Один из забавных эпизодов произошёл на 85-й минуте матча – немецкий судья Даниэль Зиберт случайно ткнул пальцем в глаз полузащитнику «Атлетико» Жоффрею Кондогбиа.

Напомним, в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Атлетико» сыграл вничью с «Манчестер Сити» — 0:0. В первой встрече «Манчестер Сити» обыграл «Атлетико» на стадионе «Сити оф Манчестер (Этихад)» со счётом 1:0.