Сергей Беляев Василий Демченко Илья Сафонов Казань Омск спорт закон конференция оборона Сергей Беляев Василий Демченко Илья Сафонов Казань Омск

Судьи отменили гол «Ак Барса» «Авангарду» в конце третьего периода после видеопросмотра

В эти минуты в Казани проходит пятый матч финальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина. «Ак Барс» принимает на своём льду «Авангард».

После третьего периода счёт равный — 2:2. На 17-й минуте третьего периода форвард «Ак Барса» Илья Сафонов забросил шайбу в ворота голкипера «ястребов» Василия Демченко.

Судьи изначально взятие ворот засчитали. Однако после видеопросмотра главные арбитры матча Алексей Раводин и Сергей Беляев шайбу отменили из-за блокировки вратаря.