Сергей Беляев Василий Демченко Илья Сафонов Омск спорт хоккей закон самит Сергей Беляев Василий Демченко Илья Сафонов Омск

Форвард «Ак Барса» Сафонов рассказал об удалении Сведберга в моменте с отменённым голом

Форвард «Ак Барса» Илья Сафонов подвёл итог серии с «Авангардом» (4-1) и рассказал об удалении защитника омичей Виктора Сведберга в моменте с отменённым голом казанцев в третьем периоде. «(В моменте со штрафом) Я коснулся вратаря «Авангарда» в итоге, но меня в него ввёз Сведберг.

Но сейчас об этом поздно говорить. Не засчитали, значит, такое мнение у тех, кто принимал решение. Почему Сведберг так себя вёл?

Не знаю, чего у него в голове. Это к нему нужно обратиться, что у него витало в голове. Думаю, ему могли дать там две минуты и оставить команду в меньшинстве.