Мирча Луческ Россия Луческ спорт конференция мафия Мирча Луческ Россия Луческ
/ 24tv.ua

Стюард отобрал плакат "Россия – страна-террорист" у фанатки Динамо из-за российской мафии

Подопечные Мирчи Луческу создали невероятный камбек и едва не стали творцами чудес. Киевляне на последних минутах сравняли счет до 3:3 и имели отличный момент выйти вперед.

Но в четвертый раз мяч так и не залетел в сетку ворот АЭКа. Интересно прочитать Должны доказать, что лучшая команда в группе – абсурдное заявление Луческу после вылета из ЛЕ К сожалению, ничья 3:3 не позволила динамовцам побороться за плей-офф Лиги конференций.

Динамо досрочно закончило свои выступления в еврокубках в нынешнем сезоне. Было жарко не только на футбольном поле, но и на трибунах в Ларнаке.