Красноярск Архангельск Хабаровск Красногорск спорт хоккей чемпионат Красноярск Архангельск Хабаровск Красногорск
/ komiinform.ru

"Строитель" завершил выступление в Чемпионате России

6 марта в Архангельске, Красноярске, Красногорске и Хабаровске прошли ответные матчи серии 1/4 финала плей-офф XXIX Чемпионата России по хоккею с мячом (Суперлига), сообщает пресс-служба ХК "Строитель".

На домашнем поле "Водник" одержал победу над "Байкал-Энергией" (8:0), "Енисей" выиграл у "Кузбасса" (5:1), "Динамо" сокрушило "Волгу" (17:2), а "СКА-Нефтяник" взял верх над "Строителем" (10:3).

Счёт во всех четвертьфинальных сериях — 2:0. "Армейцы" вышли на матч в сильнейшем составе. Уже на второй минуте встречи отличился Юрий Шардаков.