Россия Красноярск спорт хоккей Здоровье и красота Россия Красноярск

«Строитель» на выезде уступил «Енисею»

В очередном туре Суперлиги России по хоккею с мячом сыктывкарский «Строитель» сыграл в Красноярске с местным «Енисеем» - одним из лидеров отечественного спорта.

Фото из архива БНК Как сообщается на сайте сыктывкарского клуба, неудивительно, что «Енисей» был фаворитом матча. Так, уже на третьей минуте Сергей Ломанов открыл счет.

Через 8 минут отличился Марат Шарипов. К 23-й минуте Ломанов успел оформить хет-трик, а к 32-й – Шарипов – дубль. До перерыва Алексей Ничков ответил двумя своими мячами, но у «Енисея» мячами отметились еще Адам Гилльям и Егор Щетинин, так что отдыхать команды ушли при 7-2 в пользу «Енисея».