Александр Караваев Денис Гармаш Австрия Киев Александр Караваев Денис Гармаш Австрия Киев
/ strana.ua

Столичное Динамо разгромило соперника из Австрии на сборах. Видео

В рамках предсезонного сбора в Австрии 5 июля киевское "Динамо" провело товарищеский матч против австрийского клуба "Ваккер".

Встреча завершилась крупной победой киевлян - 3:0. "Динамо" вышло вперед уже на 12-й минуте матча - дебютный гол в составе киевлян после выхода один на один провел Александр Караваев, который усилил состав киевлян в межсезонье.

На 20-й минуте Беньямин Вербич обыграл соперника и точно пробил в дальний угол. А перед самым перерывом Денис Гармаш удачно сыграл на добивании.