Андрей Василевский Стивен Стэмкос спорт чемпионат нео Андрей Василевский Стивен Стэмкос

Стэмкос: первые два периода мы играли ниже своего уровня, Василевский держал нас в игре

Капитан «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стивен Стэмкос после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго Блэкхоукс» (3:2 ОТ) прокомментировал игру российского голкипера команды Андрея Василевского. «Первые два периода мы играли ниже своего уровня, Вася держал нас в игре.

Знали, что если забьём один, то игра может перевернуться. Ожидания от нашей команды очень высоки. Даже когда мы побеждаем, то иногда придираешься сам к себе, пытаешься найти некоторые вещи, которые нужно улучшить.

И это не плохо. Конечно, мы привыкли побеждать здесь и сейчас. Мы хотим побеждать в каждом матче. Но сегодня мы позволили сопернику сделать так, что победа могла от нас ускользнуть.