Стефен Карри Коби Брайант спорт история чемпионат Стефен Карри Коби Брайант

Стефен Карри установил фантастический рекорд НБА, превзойдя Коби Брайанта

Звёздный разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри набрал 21 очко в четвёртой четверти матча с «Хьюстон Рокетс» (122:108).

Это уже 35-я игра для 33-летнего баскетболиста, когда он за четверть набирает больше 20 очков. Таким образом, Карри побил рекорд легендарного Коби Брайанта и вышел на первое место в лиге за всю историю по этому показателю.

Права на видео принадлежат NBA MEDIA VENTURES, LLC. Посмотреть видео можно в YouTube-аккаунте NBA. Всего на счету Стефена 40 очков, 9 передач и подборов. «Голден Стэйт» после 51 матча регулярного чемпионата идёт на второй строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своём активе 38 побед и 13 поражений.