Стефен Карри Коби Брайант спорт история чемпионат Стефен Карри Коби Брайант

Стефен Карри прокомментировал превосходство Коби Брайанта в рекорде НБА

Разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри высказался по поводу своего рекорда, который он установил после игры с «Хьюстон Рокетс» (122:108).

Напомним, лидер «воинов» набрал 21 очко в четвёртой четверти и вышел на первое место в истории по количеству четвертей, в которых один игрок набирал 20+ очков, превзойдя легендарного Коби Брайанта.

После игры репортёр сообщил о том, что он только что стал рекордсменом. На это Карри ответил: «О, это очень приятно». Всего на счету Стефена 40 очков, 9 передач и 5 подборов. «Голден Стэйт» после 51 матча регулярного чемпионата идёт на второй строчке в турнирной таблице Западной конференции с 38 победами и 13 поражениями.