Луцк Запорожье спорт Здоровье и красота животный мир Луцк Запорожье

Старый Луцк в напряженном матче вырвал победу у Запорожья в Суперлиге

Старый Луцк вырвал победу у Запорожья в очередном матче Суперлиги — 73:66.Подопечные Дмитрия Щиглинского увереннее начали поединок.

Благодаря хорошей реализации трехочковых бросков, запорожцы выиграли две стартовые четверти и на большой перерыв ушли с перевесом +12 очков.В дальнейшем Старый Луцк перехватил инициативу.

Команда Владимира Журжия отыграла отставание и вырвала победу у уставшего физически противника. Заключительный отрезок встречи лучане выиграли со счетом 14:0.Старый Луцк одержал свою четвертую победу и занимает седьмую строчку в Суперлиге.