Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Роман Зобнин Антон Миранчук Россия Турция спорт крипто Станислав Черчесов Роман Зобнин Антон Миранчук Россия Турция

Станислав Черчесов: игроки сборной России бегали не меньше турков во втором тайме

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов не согласился с мнением, что футболисты российской национальной команды физически подсели во втором тайме матча 3-го тура группового этапа Лиги наций со сборной Турции (1:1). «У вас есть мнение, а у нас есть цифры: мы во втором тайме набегали больше, чем в первом.

Другое дело, что соперник перехватил инициативу, и в игровом плане мы стали чуть хуже — вот с этим я полностью согласен. Но мы не бегали меньше.

Я могу показать цифры, которые говорят об обратном», — сказал Черчесов в эфире телеканала «Матч ТВ». Полузащитник сборной России Антон Миранчук открыл счёт на 28-й минуте.