Москва золото бокс общество Москва
/ mskgazeta.ru

Стало известно, кто из московских боксеров отправится на Первенство России среди юниоров

27 февраля 2021 года прошел Финал первенства Москвы по боксу среди юношей 15-16 лет  В столице на ринге СК «Измайловский» Москомспорта в финальных поединках за золото и за попадание в Сборную команду Москвы, которая отправится на Первенство России, боролись 26 спортсменов.

Поединки прошли в тринадцати весовых категориях – от 46 до свыше 80 кг. По итогам соревнований, в категории 46 кг победу одержал Нуруслам Женишбеков (СШОР «Трудовые Резервы).

Второе место занял Захар Молодцов (СШОР «Юность Москвы»). В весе 48 кг победителем стал Расул Магамедов (СК «Боец 21 века»), а серебряным призером – Турпал-Али Тарамов (Центр прогресса бокса).