Владислав Третьяк Валерий Брагин Англия Швейцария Швеция Словакия хоккей чемпионат Шоу бизнес Владислав Третьяк Валерий Брагин Англия Швейцария Швеция Словакия
/ gazeta.ru

Стали известны расклады, при которых Россия не попадет в плей-офф ЧМ по хоккею

Для выхода в плей-офф чемпионата мира по хоккею сборной России нужно набрать одно очко в поединках со Швецией и Белоруссией.Расклады, при которых команда Валерия Брагина не выйдет в четвертьфинал: — Швеция с 12 очками, обыграв россиян в основное время, будет выше благодаря успеху в личной встрече. — Чехия одолеет Словакию в основное время. — Если Словакия проиграет чехам, то будет выше России из-за победы в очном поединке. — Швейцария не проиграет в основное время Великобритании.В эти минуты россияне играют против Швеции. «Красная машина» уступает со счетом 0:1.

Идет первый период. Единственную шайбу забросил Йеспер Фреден. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию поединка.Ранее президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк выразил