Пьер-Эмерик Обамеянг Александр Ляказетт Лука Йович Англия Лондон Испания Пьер-Эмерик Обамеянг Александр Ляказетт Лука Йович Англия Лондон Испания
/ lenta.ru

Стали известны финалисты Лиги Европы

Финалистами Лиги Европы стали «Арсенал» и «Челси». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».«Арсенал» встретился с «Валенсией» на стадионе «Месталья» в Испании.

Английская команда выиграла у хозяев матча со счетом 2:4. Голами со стороны победителей отметились нападающие Пьер-Эмерик Обамеянг на 17-й, 69-й и 88-й минутах матча и Александр Ляказетт на 50-й.

От «Валенсии» дубль в ворота противников оформил нападающий Кевин Гамейро на 11-й и 58-й минутах.Встреча английского «Челси» и немецкого «Айнтрахт Ф» прошла на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.