Майкл Оливер Саймон Беннетт Санкт-Петербург Швейцария Бельгия Италия Румыния Испания Словения Аргентина спорт закон Евро-2020 Майкл Оливер Саймон Беннетт Санкт-Петербург Швейцария Бельгия Италия Румыния Испания Словения Аргентина

Стали известны арбитры на матчи 1/4 финала Евро-2020 Бельгия - Италия и Швейцария - Испания

Названы судьи, которые будут обслуживать четвертьфинальные матчи чемпионата Европы-2020 Бельгия - Италия и Швейцария - Испания.

На встрече Бельгии и Италии в Мюнхене будет работать бригада арбитров из Словении во главе со Славко Винчичем. Его ассистенты - Томаж Кланчник, Андраж Ковачич.

Четвертый рефери - аргентинец Фернандо Андрес. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.Матч Швейцария - Испания в Санкт-Петербурге обслужат английскиесудьи во главе с Майклом Оливером.