Каспер Рууда Сергей Стаховский Норвегия Украина спорт общество Каспер Рууда Сергей Стаховский Норвегия Украина
/ sport.bigmir.net

Стаховский проиграл Рууду, а Украина уступила Норвегии матч Кубка Дэвиса

В сложном поединке Сергей Стаховский потерпел поражение от Каспера Рууда в противостоянии сборных Украины и Норвегии в плей-офф Кубка Дэвиса.

четвертом поединке соперники взяли по сету, но в итоге украинец уступил восьмой ракетке мира на тай-брейке третьей партии - 6:4, 3:6, 6:7.

Теннисисты провели на корте 2 часа и 14 минут.Таким образом, Украина досрочно проиграла Норвегии матч Кубка Дэвиса со счетом 1:3.Кубок Дэвиса, плей-оффКаспер Рууд (Норвегия) - Сергей Стаховский (Украина) 2:1 (4:6, 6:3, 7:6 (4))Ранее Стаховский заявил, что решил завершить карьеру в сборной Украины.