Сергей Стаховский Денис Молчанов Монако теннис Сергей Стаховский Денис Молчанов Монако

Стаховский и Молчанов вышли в полуфинал парного турнира в Бьелле

Украинцы Сергей Стаховский и Денис Молчанов вышли в полуфинал парного турнира в итальянской Бьелле.В 1/4 финала Стаховский и Молчанов победили французский дуэт Грегуара Баррере и Альбано Оливетти.

Встреча продолжалась час и 15 минут.В первом сете украинская пара уступила на тай-брейке — 1:7. Во второй партии Стаховский и Молчанов не оставили соперникам шансов — 6:2.

На решающем тай-брейке украинцы победили — 10:5.В полуфинале Стаховский и Марченко сыграют против дуэта Бенжамин Бонзи (Франция) / Хьюго Нис (Монако).Грегуар Баррере / Альбано Оливетти (Франция) — Денис Молчанов / Сергей Стаховский (Украина) 1:2 (7:6 (1), 2:6, 5:10) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.