Хьюго Нис - главные новости

11.01 / 12:50
спорт общество чемпионат Белорус Егор Герасимов проиграл в 1/16 финала теннисного турнира в Аделаиде
11 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский теннисист Егор Герасимов (106-й номер мирового рейтинга) завершил выступление на турнире в австралийской Аделаиде, сообщает корреспондент БЕЛТА.
05.01 / 07:01
спорт Хачанов и Рублёв проиграли во втором круге турнира в Аделаиде в парном разряде
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв проиграли во втором раунде турнира категории ATP-250 в Аделаиде в парном разряде. В матче первого круга Хачанов и Рублёв победили французов Жереми Шарди и Фабриса Мартена со счётом 3:6, 6:3, [10:8].
10.01 / 13:03
спорт Telegram Беларусь Теннисист Егор Герасимов пробился в основную сетку турнира в австралийской Аделаиде
Белорусский теннисист Егор Герасимов пробился в основную сетку турнира в австралийской Аделаиде.Во втором раунде квалификации Герасимов обыграл Хьюго Ниса из Монако со счетом 6:2, 6:3. Матч продолжался 55 минут.
31.10 / 22:12
спорт Хорват Марин Чилич во второй раз выиграл теннисный турнир в Петербурге
Хорват Марин Чилич стал победителем теннисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого чуть меньше одного миллиона долларов.
31.10 / 16:15
теннис Маррей и Соарес выиграли парный турнир в Санкт-Петербурге
Теннис. Сегодня, 31-го октября, завершился турнир в Санкт-Петербурге в парном разряде.
29.10 / 01:40
теннис Хачанов и Рублёв уступили в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге в парном разряде
Теннис. Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублёв в 1/4 финала турнира в Санкт-Петербурге в парном разряде уступили индийцу Рохану Бопанне и канадцу Денису Шаповалову.
29.10 / 00:06
спорт рубль доллар Хачанов и Рублев не смогли выйти в полуфинал парного турнира в Петербурге
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев уступили канадцу Денису Шаповалову и индийцу Рохану Бопанне в четвертьфинале турнира ATP в Санкт-Петербурге в парном разряде, передает ТАСС.Встреча спортсменов завершилась со счетом 6:4, 5:7, 10:7.В полуфинале Шаповалов и Бопанна встретятся с победителями матча между мексиканцем Сантьяго Гонсалесом и аргентинцем Андресом Мольтени с казахстанцем Андреем Голубевым и представителем Монако Хьюго Нисом.Турнир в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет 932,4 тысячи долларов, относится к категории ATP 250.
28.10 / 22:52
спорт рубль Хачанов и Рублев проиграли в четвертьфинале парного турнира в Санкт-Петербурге
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев проиграли дуэту Денис Шаповалов (Канада) / Рохан Бопанн (Индия) в четвертьфинале парного турнира в Санкт-Петербурге.
26.09 / 20:33
спорт теннис Хуркач выиграл парный турнир в Меце после победы в одиночном разряд
Теннис. Сегодня, 26-го сентября, завершился турнир в Меце.
20.03 / 17:52
спорт atp Новости тенниса Стаховский и Молчанов уступили в парном финале турнира в Бьелле
Сергей Стаховский и Денис Молчанов проиграли в парном финале турнира в итальянской Бьелле.
19.03 / 20:53
теннис Стаховский и Молчанов вышли в финал парного турнира в Бьелле вторую неделю подряд
Сергей Стаховский и Денис Молчанов вышли в финал парного турнира в итальянской Бьелле.
18.03 / 19:36
теннис Стаховский и Молчанов вышли в полуфинал парного турнира в Бьелле
Украинцы Сергей Стаховский и Денис Молчанов вышли в полуфинал парного турнира в итальянской Бьелле.